Раздел временно недоступен. Ведутся технические работы.

Компания Finarty (управление этим сайтом)
приносит извинения пользователям за доставленные неудобства.

Электронный адрес компании Finarty: info@finarty.ru

​Итальянская ярмарка пройдет на Флаконе 19-21 апреля

Italian week проведет традиционную культурно-гастрономическую ярмарку с 19 по 21 апреля на дизайн-заводе Флакон.

Italian week снова собирает всех любителей Италии на традиционную весеннюю итальянскую ярмарку. Так как культура и гастрономия Италии неразрывно связаны, организаторы мероприятия устраивают серию лекций и уроков, на которых каждый желающий может выучить несколько новых слов, получить знания о культуре Возрождения или путешествиях по Италии. Вход на все события свободный.

Так, в субботу с 12-и часов дня тревел-журналист и гид в Доломитовых Альпах Иван Кузнецов расскажет о культуре, гастрономии, природе, спорте и прочих особенностях жизни и туризма в горной Италии. Слушатели узнают, чем она отличается от других северных регионов, зачем туда ехать и как получить максимум впечатлений.

В 17 часов начнется большой итальянский диктант, когда все желающие под строгим руководством Амедео Чегерса смогут проверить свои знания итальянского языка. В час дня в воскресенье искусствовед Рена Махмудова расскажет про 7 чудес Рима. Ведь именно 21 апреля у этого города – День Рождения – 2 770 лет! 

Больше 10-и основательных лекций и открытых уроков итальянского проведут эксперты для всех желающих. Подробное расписание на сайте: https://italianweek.ru/#programm.

Традиционная весенняя Итальянская ярмарка Italian week означает, что каждый сможет отправиться домой со стратегическим запасом качественных продуктов и деликатесов и впитать в себя все очарование великой страны. Как правило, за отличный выбор бакалеи отвечает Italian week market, Джузеппе Пелузо делает лучшую (даже по признанию самих итальянцев) пиццу в Москве, а без канноли не сможет уйти никто – невероятно красивый сицилийский десерт нравится всем без исключения.

В общем, в этом невозможно положительном настроении самое время - погулять, отдохнуть, порадоваться жизни и просто поесть вкусную пиццу.

Все три дня гости смогут получить в свое распоряжение селективную подборку итальянской продукции. Все, в ком не угасает тяга к знаниям могут с самого утра до вечера слушать прокачанные лекции про культуру, искусство и саму Италию, ведь она неисчерпаема. 

Вход свободный!
19-21 апреля
Место проведения: 
Дизайн-завод Flacon. Пространство Спейс.
Режим работы: с 11 до 21 все три дня. 
Метро Дмитровская. Адрес: Большая Новодмитровская, 36. 

Участие в мероприятиях для посетителей не требует регистрации. Программа https://italianweek.ru/#programm - обновляется, stay tuned.

Екатерина Антошкина, куратор проекта

italianweekfestival@gmail.com 

Italian week festival 

italianweek.ru 

https://www.facebook.com/Italianweekfestival

 

 

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости
Первичная ипотека в НОВИКОМе признана самой выгодной среди топ-50 банков России Ипотечная программа «Первичный рынок» банка НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) возглавила рейтинг наиболее выгодных предложений на первичном рынке жилья в августе 2025 года. В исследовании федерального финансового маркетплейса «Выберу.ру» участвовали организации из топ-50 по размеру розничного кредитного портфеля.При составлении рейтинга эксперты «Выберу.ру» учитывали такие ключевые показатели, как величина процентной ставки, размер первоначального взноса, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. В расчет т
КАПИТАЛ LIFE подтвердила наивысший рейтинг качества клиентского сервиса от аналитического центра «БизнесДром» в 2025 году Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подтвердила оценку «Знак качества» аналитического центра «БизнесДром» на уровне А1 – «наивысший уровень качества услуг». Ранее у компании действовала оценка А1 от 20.08.2024 г.Анализ показал высокий уровень обслуживания действующих и потенциальных клиентов. В ходе проверок, проведённых в формате «Тайный покупатель», клиенты были удовлетворены консультациями по телефону и в офисах, отметив активность и приветливость сотрудников, а также готовность помогать и давать рекомендации. Проверяющие сообщили о высоком
НОВИКОМ поддержит проекты импортозамещения для нужд ТЭК НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) и Ассоциация «Нефтегазовый кластер» Тюменской области договорились о сотрудничестве в ходе Промышленно-экономического форума TNF-2025. Партнерство позволит обеспечить финансовую поддержку участникам ассоциации и укрепить экономический потенциал региона.Одним из главных направлений в реализации договоренностей станет предоставление приоритетных условий обслуживания для предприятий, входящих в ассоциацию. Особое внимание будет уделено поддержке проектов, направленных на импортозамещение для нужд топл
Роль краудфандинговых платформ в деле развития промышленности обсудили на технологическом конгрессе Директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Ассоциации краудфандинга), председатель комиссии по финансовым технологиям, платформам и маркетплейсам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Кирилл Косминский принял участие в расширенном заседании Совета на тему «Платформенные решения кооперации и финансирования инвестиционных проектов промышленно-технологического развития».Заседание состоялось в рамках первого дня работы «Международного технологического конгресса 2025», проходящем в Подмосковье, в парке «Патриот» 16-18 сентября 2025 го
Все корпоративные новости »