Раздел временно недоступен. Ведутся технические работы.

Компания Finarty (управление этим сайтом)
приносит извинения пользователям за доставленные неудобства.

Электронный адрес компании Finarty: info@finarty.ru

​Итальянская ярмарка пройдет на Флаконе 19-21 апреля

Italian week проведет традиционную культурно-гастрономическую ярмарку с 19 по 21 апреля на дизайн-заводе Флакон.

Italian week снова собирает всех любителей Италии на традиционную весеннюю итальянскую ярмарку. Так как культура и гастрономия Италии неразрывно связаны, организаторы мероприятия устраивают серию лекций и уроков, на которых каждый желающий может выучить несколько новых слов, получить знания о культуре Возрождения или путешествиях по Италии. Вход на все события свободный.

Так, в субботу с 12-и часов дня тревел-журналист и гид в Доломитовых Альпах Иван Кузнецов расскажет о культуре, гастрономии, природе, спорте и прочих особенностях жизни и туризма в горной Италии. Слушатели узнают, чем она отличается от других северных регионов, зачем туда ехать и как получить максимум впечатлений.

В 17 часов начнется большой итальянский диктант, когда все желающие под строгим руководством Амедео Чегерса смогут проверить свои знания итальянского языка. В час дня в воскресенье искусствовед Рена Махмудова расскажет про 7 чудес Рима. Ведь именно 21 апреля у этого города – День Рождения – 2 770 лет! 

Больше 10-и основательных лекций и открытых уроков итальянского проведут эксперты для всех желающих. Подробное расписание на сайте: https://italianweek.ru/#programm.

Традиционная весенняя Итальянская ярмарка Italian week означает, что каждый сможет отправиться домой со стратегическим запасом качественных продуктов и деликатесов и впитать в себя все очарование великой страны. Как правило, за отличный выбор бакалеи отвечает Italian week market, Джузеппе Пелузо делает лучшую (даже по признанию самих итальянцев) пиццу в Москве, а без канноли не сможет уйти никто – невероятно красивый сицилийский десерт нравится всем без исключения.

В общем, в этом невозможно положительном настроении самое время - погулять, отдохнуть, порадоваться жизни и просто поесть вкусную пиццу.

Все три дня гости смогут получить в свое распоряжение селективную подборку итальянской продукции. Все, в ком не угасает тяга к знаниям могут с самого утра до вечера слушать прокачанные лекции про культуру, искусство и саму Италию, ведь она неисчерпаема. 

Вход свободный!
19-21 апреля
Место проведения: 
Дизайн-завод Flacon. Пространство Спейс.
Режим работы: с 11 до 21 все три дня. 
Метро Дмитровская. Адрес: Большая Новодмитровская, 36. 

Участие в мероприятиях для посетителей не требует регистрации. Программа https://italianweek.ru/#programm - обновляется, stay tuned.

Екатерина Антошкина, куратор проекта

italianweekfestival@gmail.com 

Italian week festival 

italianweek.ru 

https://www.facebook.com/Italianweekfestival

 

 

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости
Доля экологических проектов, финансирующихся через краудфандинг, может увеличится Несмотря на то, что рынок краудфандинга в России функционирует и стремительно развивается уже не первый год, в обществе все равно имеет место стигма о том, что финансирование на проекты, в особенности не имеющие коммерческих целей, возможно найти только через традиционное кредитование, фонды и грантовую поддержку. Согласно результатам исследования, опубликованным изданием “Recycle”, среди опрошенных предпринимателей, занимающихся экологичными проектами, только 13% пробовали применять данный инструмент для целей предприятия.Однако, данную ситуацию возможно изменить и дать шанс большему количе
СК «Гайде» обеспечила полисами каско и ОСАГО автопарк «Южной пригородной пассажирской компании» в Крыму Страховое покрытие включает в себя риски ДТП, пожара, угона, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий и наступления гражданской ответственности страхователя перед третьими лицами.«Южная пригородная пассажирская компания» организовывает перевозку жителей и гостей Крыма с 2020 года. Ежедневно услугами «ЮППК» пользуются более 18 тысяч пассажиров. Общая протяженность дорог на всех направлениях «ЮППК» - около 600 километров. Маршруты движения охватывают все самые большие города на полуострове Крым, а также города Тамань и Анапа. АО «С
СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тыс. заёмщикам СберСтрахование жизни в январе-марте 2024 года оказало финансовую поддержку застрахованным заёмщикам, выплатив по страховым случаям 4,401 млрд рублей. Компания урегулировала 37,3 тыс. страховых событий.Выплаты по кредитному страхованию жизни: — 2,58 млрд рублей компания направила на урегулирование 35,6 тыс. страховых случаев заёмщиков, которые добровольно застраховались от различных рисков: жизни, здоровья, от снижения оклада или потери работы. Количество страховых выплат на 7,5% больше, чем в первом квартале прошлого года. Наибольший объём выплат получили жители Москвы
Совкомбанк вошел в состав жюри «Финатлон форума» 16 апреля Совкомбанк принял участие в IV «Финатлон форуме» — международной научно-практической конференции по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам. Эксперты банка вошли в состав жюри конкурса научных работ молодых специалистов в секции «Инвестирование в устойчивое развитие. Социально-ответственное инвестирование».Организаторами конференции стали Союз защиты прав потребителей финансовых услуг, Московский политехнический университет, Финансовый университет при Правительстве РФ, Национальный институт финансовых рынков и управления, а также Институт фондового рынка и управления. А
Все корпоративные новости »