Раздел временно недоступен. Ведутся технические работы.

Компания Finarty (управление этим сайтом)
приносит извинения пользователям за доставленные неудобства.

Электронный адрес компании Finarty: info@finarty.ru

AD LIBITUM: премьера нового иммерсивного шоу в Петербурге

30 и 31 января 2020 года в старинных петербургских башнях – бывших газгольдерах на Обводном канале – состоится премьера нового проекта AD LIBITUM.

Иммерсивный театр возвращается в Петербург! Уже в январе состоится премьера нового спектакля AD LIBITUM по мотивам произведения Федерико Гарсиа Лорки «Дом Бернарды Альбы».

Горячая, полная страстей, интриг и недомолвок пьеса о любви, горе, деньгах и отношениях. Пять дочерей овдовевшей Бернарды  Альбы становятся заложницами матери и пленницами погрузившегося в восьмилетний траур отчего дома. Большой запутанный клубок взаимосвязанных между собою событий, каждое из которых имеет собственную линию повествования.

Название шоу AD LIBITUM — это фраза, в переводе с латинского означающая «по желанию», «по собственному усмотрению». В этом спектакле нет сцены и зрительных кресел. Гостям шоу будет предложено наблюдать за всем действием вместе или по отдельности, погружаться сразу в несколько сюжетов, где даже самое маленькое событие становится началом нового витка. О чем молчит каждая из героинь пьесы? Их тайны станут явью для тех, кто рискнет погрузиться в траурный мир дома Бернарды Альбы – и, возможно, даже изменить его.

15 персонажей, каждый из которых – яркий и доведенный до максимума психотип. В иммерсивном шоу все эмоции, черты и ситуации доходят до абсурда – и только так раскрываются личности, характеры и судьбы героинь. О ком из них захочется узнать именно вам?

________________________________________________________

30 и 31 января

наб. Обводного канала, 74  

Билеты на сайте: https://www.adlibshow.ru

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости
НОВИКОМ нацелен на поддержку кадров КнААЗ им. Ю.А. Гагарина Делегация банка НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» – центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) во главе со старшим вице-президентом Дмитрием Криштопой посетила Комсомольский-на-Амуре авиастроительный завод им. Ю.А. Гагарина Объединенной авиастроительной корпорации. В ходе визита была подписана дорожная карта по внедрению одного из ключевых инструментов поддержки кадров промышленных предприятий - социально-платежной карты работника Госкорпорации Ростех.Это решение от НОВИКОМа сочетает в себе функции банковской карты и инструмента кадровой политики. Карта дает сотрудникам досту
В первом квартале 2025 года общие сборы КАПИТАЛ LIFE составили 6,1 млрд рублей По итогам первого квартала 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») составили 6,1 млрд рублей.Сборы КАПИТАЛ LIFE по флагманскому направлению – накопительному страхованию жизни – составили 4 млрд рублей. Объём сборов по классическим договорам накопительного страхования жизни с регулярными взносами за указанный период вырос на 13%. Портфель договоров накопительного страхования жизни компании вырос на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 648 тыс. шт. – это 20% рынка накопительного страхования в стране. Дол
НОВИКОМ принимает участие в форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum 2025» Делегация НОВИКОМа (входит в холдинг «РТ-Финанс» - центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) принимает участие в XVI Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum 2025». Мероприятие традиционно служит площадкой для диалога между Российской Федерацией и странами Организации исламского сотрудничества (ОИС) в целях развития деловых связей, инвестиций и совместных проектов.НОВИКОМ третий год участвует в форуме и активно использует его возможности для налаживания деловых контактов и обмена опытом. В программе делегации, которую возглавляет заместитель Председ
В речевой аналитике BSS автоматизированы калибровочные сессии отдела контроля качества Компания BSS внедрила новые функции в систему речевой аналитики, которые обеспечивают более эффективный контроль качества диалогов и более детальную оценку метрик. Обновления включают возможность присвоения тегов диалогам, автоматизацию калибровочных сессий и расширенную отчетность.В обновленной версии речевой аналитики BSS появилась возможность присваивать диалогам текстовые теги. Эта функция позволяет упростить поиск диалогов в системе за счет фильтров и возвращаться к важным записям в любое время. Кроме того, теги могут использоваться для совместной работы, позволяя оставлять комментарии и
Все корпоративные новости »