Раздел временно недоступен. Ведутся технические работы.

Компания Finarty (управление этим сайтом)
приносит извинения пользователям за доставленные неудобства.

Электронный адрес компании Finarty: info@finarty.ru

IV Рождественский бал финансовых и политических кругов России 2012 года "Императорский Бал"

                                                

«Редко случалось мне видеть такое необыкновенное

                 по красоте и роскоши зрелище»

                                                                                                                        Великий Князь Константин Константинович, 13.02. 1903

 

100 лет назад в честь 300-летия династии в 1913 году состоялся последний бал эпохи – Бал в Дворянском собрании, а за 10 лет до него прошел самый зрелищный бал –

Русский Бал в Зимнем Дворце.

 

По воспоминаниям его участников, более великолепного зрелища им видеть не приходилось. Все гости оделись в исторические русские костюмы.

Государь Николай II был в одеянии царя Алексея Михайловича, а императрица – в костюме его супруги, Марии Милославской.

«Впечатление получилось сказочное от массы старинных национальных костюмов» – писали очевидцы о бале.

7 декабря 2012 года

в Бальном Зале лучшего отеля Москвы The Ritz Carlton пройдет

IV Рождественский бал финансовых и политических кругов России - Императорский бал 2012 года

в честь 400-летия Дома Романовых, правители которой оставили свой след в истории государства российского.

На одну бальную ночь гости вечера перенесутся в Золотой век русских балов: ассамблей Петра Первого, знаменитых маскародов-метаморфоз Елизаветы Петровны, роскошных балов Екатерины Великой, гусарских раутов эпохи Александра I, великолепного исторического Русского бала в Зимнем Дворце .

Все блоки программы бала наполнены историческими элементами в сочетании с современным исполнением. В этот вечер в великолепном зале царит атмосфера роскоши российских императоров и рождественского волшебства: шикарные наряды, блеск украшений, изысканный ужин, танцы, виртуозная игра музыкантов.

Традиционно на бал съезжаются влиятельные и знаменитые представители финансовой, политической, дипломатической, деловой и культурной элиты , среди почетных Гостей Бала: Губернаторы, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, послы зарубежных государств, влиятельные бизнесмены.

В последние зимние дни уходящего года все ждут чудес и волшебства. В рождественскую бальную ночь сбываются все мечты и желания.

Рождественский бал – одно из самых ярких событий года и именно здесь можно встретиться с друзьями и коллегами в самой необычной и романтической обстановке. Пригласить партнеров и вместе с ними загадать желание под бой часов в бальную полночь.

Это замечательный повод сделать подарок коллегам по работе – провести с ними изысканный вечер.

Это совсем иной формат делового общения, в атмосфере праздника, прекрасной музыки и танцев.

В программу праздника входят русские и классические бальные танцы. Танцмейстер бала вместе с помощниками обучат новичков танцевальным па. На бальном паркете закружатся пары в венском вальсе. В программе: фокстроты и квик-степы, мазурка и кадриль, латино и танго, и, конечно, современные ритмы.

Важная часть программы — конкурсы, розыгрыши и старинные игры, в которые играли еще при русском императорском дворе. На нынешнем Балу они будут иметь еще и благотворительный характер – в программу Бала входит благотворительный аукцион.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости
Новикомбанк рассказал о финансовых инструментах, стимулирующих экономику Новикомбанк принял участие в пленарной сессии «Будущее банковского рынка: развитие без перегрева», которая стала ключевым событием банковского форума «Эксперт РА».Форум, организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА», объединил профессионалов финансового рынка: представителей профильных министерств, Банка России, крупнейших кредитных организаций, бизнеса. В ходе дискуссии старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева, отвечая на вопрос о драйверах и ограничениях банковского рынка, отметила, что по сути все финансовые инструменты, включая классические, сохраняют свою а
Доля экологических проектов, финансирующихся через краудфандинг, может увеличится Несмотря на то, что рынок краудфандинга в России функционирует и стремительно развивается уже не первый год, в обществе все равно имеет место стигма о том, что финансирование на проекты, в особенности не имеющие коммерческих целей, возможно найти только через традиционное кредитование, фонды и грантовую поддержку. Согласно результатам исследования, опубликованным изданием “Recycle”, среди опрошенных предпринимателей, занимающихся экологичными проектами, только 13% пробовали применять данный инструмент для целей предприятия.Однако, данную ситуацию возможно изменить и дать шанс большему количе
СК «Гайде» обеспечила полисами каско и ОСАГО автопарк «Южной пригородной пассажирской компании» в Крыму Страховое покрытие включает в себя риски ДТП, пожара, угона, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий и наступления гражданской ответственности страхователя перед третьими лицами.«Южная пригородная пассажирская компания» организовывает перевозку жителей и гостей Крыма с 2020 года. Ежедневно услугами «ЮППК» пользуются более 18 тысяч пассажиров. Общая протяженность дорог на всех направлениях «ЮППК» - около 600 километров. Маршруты движения охватывают все самые большие города на полуострове Крым, а также города Тамань и Анапа. АО «С
СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тыс. заёмщикам СберСтрахование жизни в январе-марте 2024 года оказало финансовую поддержку застрахованным заёмщикам, выплатив по страховым случаям 4,401 млрд рублей. Компания урегулировала 37,3 тыс. страховых событий.Выплаты по кредитному страхованию жизни: — 2,58 млрд рублей компания направила на урегулирование 35,6 тыс. страховых случаев заёмщиков, которые добровольно застраховались от различных рисков: жизни, здоровья, от снижения оклада или потери работы. Количество страховых выплат на 7,5% больше, чем в первом квартале прошлого года. Наибольший объём выплат получили жители Москвы
Все корпоративные новости »